Los 5007

Senftöpchen und Salz-Streuer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jh.
H. 13,5/17 cm
Senftöpchen mit blauem Glaseinsatz aus Paris, um 1800, punziert. Silber ca. 326g. Steuer mit Glaseinsatz und Holzfuß, ohne Marken.