Los 5007
Senftöpchen und Salz-Streuer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19. Jh.H. 13,5/17 cm
Senftöpchen mit blauem Glaseinsatz aus Paris, um 1800, punziert. Silber ca. 326g. Steuer mit Glaseinsatz und Holzfuß, ohne Marken.